Какой оквэд выбрать?
Решили открыть магазин наливной парфюмерии фирмы "Reni" и разливного парфюмированного масла luzi. Какой оквэд выбрать?
Саранск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Набор кодов ОКВЭД для торговли парфюмерией
Код основного вида деятельности
ОКВЭД 47.75.1Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах
Код дополнительного вида деятельностиОКВЭД 46.45.1Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла
Совместно с набором кодов ОКВЭД для торговли парфюмерией часто используют:
- ОКВЭД для интернет-магазина,
- ОКВЭД для продажи косметики.
Здравсвтуйте!
Вам следует выбрать коды ОКВЭД 2 из раздела 47.75 - Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах.
В частности ОКВЭД2 47.75.1 - торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах.