Не допускают до защиты диплома из-за потери

Здравствуйте! Учусь на курсе. Прям перед дипломом потерял зачётную книжку. Деканат говорит, чтобы заново собрал все подписи преподавателей. По времени это чисто физический невозможно. Что с этим делать?
самара |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Деканат прав. Для защиты диплома требуется зачётная книжка. Продумайте, поторопитесь и исполните предложение декеаната. Вас не могут допустить к защите диплома без представления зачётной книжки.

Здравствуйте!

Восстанавливать зачетную книжку придется самому. Придется побегать. Тут уж ничего не поделаешь

Здравствуйте.

К сожалению, кроме как восстановить зачетку, других вариантов нет.

Восстановите, сколько возможно, и снова обратитесь в деканат.

Здравствуйте!

Что с этим делать

Восстановить оценки можно на основании зачетных и экзаменационных ведомостей, которые "закрываются" после каждого зачета, экзамена. Вы можете подписать зачетку и у заведующего кафедрой по соответствующему предмету.

Добрый день!

Возможно преподаватели собираются в преподавательской перед началом экзаменов, других мероприятий, и их можно всех или почти всех застать там, и попытаться получить их подписи.