Исковое заявление на администрацию на возмещение ущерба

Во дворе дома на стоянке под камерами стая собак без ошейников погналась за котом который спряталсы под копот машины. Сработала сигнализация. Переключила сигнализацию и видела как от машины отбежали собаки. Утром решила посмотреть видео запись и обнаружила, что собака на капоте, и сработала сигнализация. Спустилась к машине и обнаружила погрызанную машину. Поврежден бампер, накладки, подкрылки,. Открыли капот, а там кошачья шерсть и погрызанные провода. Собаки бродячие, но прикормленные рядом с домом в другом доме женщиной. Они постоянно стаей лежат у ее подъезда. Нужен иск на администрацию на возмещение ущерба.
Сосногорск |
Ответы юристов
Цена:  1999 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Готов взяться за выполнение Вашего заказа. Гарантирую качество и индивидуальный подход.

Для составления иска понадобятся данные о Вашей регистрации и наименование населенного пункта.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Вы не правы. Иск нужно подавать не на администрацию, а на Управляющую компанию, которая обслуживает этот дом и эту территорию

Нужна будет информация об этой УК

Цена:  6000 рублей       Срок выполнения:  7 суток

Здравствуйте!

Могу подготовить документ, оказать консультацию по указанной ситуации.

Цена, сроки: договорные.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Анализ ситуации, составление искового заявления, разработка судебной позиции, отвечу на дополнительные вопросы и уточнения Заказчика.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте.

Поможем с составлением иска.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  5 суток

Здравствуйте!

Готова выполнить Ваш заказ.