ВПД за два года.

Я выпускник военного ВУЗа, в прошлом году брал ВПД к месту прохождения службы, но не брал в место проведения отпуска. Могу ли я в этом году взять ВПД два раза - в основной и в дополнительный отпуск, один за этот год и один за прошлый год?
Чита |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Могу ли я в этом году взять ВПД два раза - в основной и в дополнительный отпуск, один за этот год и один за прошлый год?

Если Вы использовали в прошлом году основной отпуск, Вы не можете воспользоваться в следующем году невостребованными воинскими перевозочными документами. ВПД используются только в период проведения отпуска.

Согласен с коллегой. Дополню. Сходите в кадры, возможно имеются дополнительные меры поддержки в Вашей ситуации, конкретно в Вашей части...