Скоро выходить из отпуска по уходу за ребенком. Я не желаю там больше работать. Как правильно уволиться?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, на работе произошли изменение штатов, моя должность поменялась на другую должность. Объем работы увеличился, скоро выходить, я не желаю там больше работать. Как правильно уволиться чтобы получить выплаты, компенсации и.т.д. В отпуске я не была.
петропавловск_камчатский |
Ответы юристов

Здравствуйте, Светлана Сергеевна!

Вы уже сейчас можете обратиться с заявлением об увольнении, в котором укажите дату увольнени последний день отпуска. Это поможет Вам не отрабатывать 14-и дневный обязательный срок "отработки".

Ждем отзывы.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".