Исполнительное производство с нюансами в судебном решении
Недвижимость была продана в счёт долга по исполнительному производству. Деньги на счету у приставов. Но судья забыла включить в решение проценты. Там маленькая сумма и она не нужна мне особо. Можно ли забрать сумму без процентов?
Всеволожск |
Ответы юристов

Всё будет исполнено по решению...По другому приставы просто не могут.

Вы можете согласиться и без суда.
Главное, чтобы текст судебного решения был исполнен.
Включение процентов на усмотрение сторон или самого судьи.

Здравствуйте!
Можноьли забрать сумму без процентов.
Есть решение суда. Оно должно быть исполнено в полном объеме. Если проценты не указаны в решении суда, Вы вправе получить сумму, которая поступила на счет судебных приставов-исполнителей.

Здравствуйте! Решение суда будет исполнено в полном объёме. Если проценты не указаны в решении суда, то Вы получите сумму без процентов. Удачи Вам!

Добрый день!
Да, если проценты вам не интересуют, можно забрать сумму без процентов.

Здравствуйте!
Вы вправе претендовать на сумму, указанную в исполнительном документе, если согласны с ней.
Если не согласны, то следует подавать заявление или жалобу в суд.