Россия

Предоставления отпуска на СВО

Здравствуйте! Я нахожусь на сво 11 месяцев, с марта месяца меня подают в списки на отпуск, но так и не отправили по сей день, просто вычёркивают из списков и все. Как мне быть?
Благовещенск |
Ответы юристов
Нужно писать в инспекцию по охране труда это вопиющий случай нарушения трудового законодательства оставьте пожалуйста положительный отзыв о моей работе

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в прокуратуру для защиты своих прав и интересов. Сделать это можно онлайн по следующей ссылке:

https://gvp.gov.ru/gvp/reception

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Добрый день!

Ещё в 2023 году Президент России поручил силовым ведомствам решить вопрос по предоставлению участникаи СВО отпуска раз в полгода на 14 дней (не считая времени, необходимого для проезда к месту отпуска и обратно). В Вашем случае указанный срок давно нарушен, в связи с чем имеет смысл направлять жалобу в военную прокуратуру.

Здравствуйте.

Вам нужно подавать жалобу в органы военной прокуратуры.

Она надзирает за законностью в ВС РФ.

Здравствуйте! Вам необходимо подать жалобу в военную прокуратуру. Удачи Вам!

Здравствуйте

Обратитесь с рапортом к когмандиру части.