Отменяет ли акт пристава о невозможности исполнения судебного решения само решение?

В марте 2012 года было вынесено решение суда о встречах (место, время) отца с ребенком (4 года), в июне 2012 года судебный пристав составил акт о невозможности исполнения судебного решения, так как сын отказывается от встреч и общения с отцом (пугался, прятался, была истерика, при свидетелях акт составлен). Вопрос: отменяет ли акт судебное решение, если до настоящего времени (07.2013г.), акт не был обжалован отцом?
Иркутск |
Ответы юристов

Нет, не отменяет.