Россия

Выплаты семьям погибших на СВО

Здравствуйте. У нас с братом отец был лишён родительских прав. Его забрали на войну. Он погиб. Мы обратились за выплатами в военкомат, нам сказали, отец погиб на учениях и нам ничего не полагается. Правда ли это?
Петрозаводск |
Ответы юристов
Здравствуйте если он погиб не не в результате боевых действий и ранения с ними не связано то единственное решение обратиться в суд