Имеет ли право муниципалитет отказать супруге в прописке из-за превышения учета норм площади?
Муж - ответственный квартиросъемщик, еще в квартире 45 кв.м. прописана племянница. Муж хочет прописать к себе меня и наших двух несовершеннолетних детей. Имеет ли право муниципалитет отказать супруге в прописке из-за превышения учета норм площади? Племянница на мою прописку согласие дает.
Смоленск |
Ответы юристов
Нет, не может, но может из-за недостатка.