На каком расстоянии от многоквартирного дома можно поставить забор?

Мне по наследству достался дом с земельным участком. Но факт в том,что участок практически находится во дворе пятиэтажки. На данный момент я оформляю документы на землю. В земельном отделе города дали "добро"на расположении участка и я сделала межевание. Недавно мы решили поставить забор,но жители дома стали возмущаться и пригрозили обратиться в администрацию. подскажите что нам делать,мы не хотим отдавать свой участок под стоянки машин.
Буй |
Ответы юристов
Ставьте забор по границе земельного участка, после оформления права собственности на землю. Когда будет зарегистрировано право собственности в установленном законом порядке, мнение администрации не будет иметь значения.

Удачи