Имеет ли моя бабушка право на получение жилищного сертификата и где его можно оформить

Моей бабушке 88 лет, случайно нашла в документах удостоверение ветерана ВОВ, выдано в 2002г. Проживает она в благоустроенной квартире 42 кв.м., прописана она одна. Имеет ли она право на жилищный сертификат. Если да, то где можно его оформить
Киров |
Ответы юристов
Самым главным основание является не то что бабушка ветеран ВОВ, а то что она является нуждающиеся в улучшении жилищных условий.Но как тут понятно что, к сожалению, нужды нет. К сожалению улучшения у Правительства считаются в 22 кв.м. для ветеранов.