об отпуске сотруднику уголовно-исполнительной системы - предоставляются ли дополнительные дни?
                                                            Предоставляются ли дополнительные дни на дорогу к месту пребывания в очередном ежегодном отпуске сотруднику уголовно-исполнительной системы и обратно?

                                                Борисоглебск                        |

                                    Ответы юристов

									здравствуйте!
Для сотрудников уголовно-исполнительной системы законодательством не предусмотрено предоставление дополнительных дней отпуска, необходимых на дорогу к месту проведения отпуска.
С уважением, Анастасия

									Добрый день.Не предоставляются, только сотрудникам уголовно-исполнительной системы, избранным (назначенным) в законодательные (представительные) или исполнительные органы государственной власти либо органы местного самоуправления (Статья 24.1. ЗАКОНА РФ "ОБ УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНАХ, ИСПОЛНЯЮЩИХ УГОЛОВНЫЕ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ")