Налоговый орган доначислил налог по НДС, арбитражный и апелляционный суд я проиграл

Подскажите как действовать в такой ситуации: являюсь индивидуальным предпринимателем, налоговый орган доначислил налог по НДС в размере 3 000 000 р. Арбитражный и апелляционный суд я проиграл, денег таких у меня нет. Живу с семьей в совместной квартире. Поможет ли банкротство? Заранее спасибо.
Самара |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы можете дальше обжаловать судебные акты - в кассационную инстанцию. Для того чтобы понять, есть ли у Вас основания для обжалования, необходимо видеть принятые судебные решения по Вашему делу. Присылайте на электронку - посмотрю и подскажу Вам, как дальше быть.

С уважением, Ирина.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.