Утеряно постановление суда об удержании алиментов

Доброе время суток!

Чем бухгалтерии грозит утеря постановления об удержании алиментов, куда обращаться о восстановлении постановления?
Депутатский |
Ответы юристов

Уважаемая Климовская Л.И.! Ничего страшного не произошло. Существует ответственность за невыполнение требований, предъявляемых в ходе исполнительного производства. Но Вас это не касается. Обратитесь в суд или отдел судебных приставов в зависимости от того, кем выдано постановление за получением дубликата.

Удачи правоприменительной практике. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.