Отказали в ремонте планшета и сняли с гарантии - что можно сделать?

Добрый день! У меня не заряжается планшет. Отнесли в магазин с целью ремонта, СЦ отказал в ремонте (механическое повреждение штекера). Сняли с гарантии вообще, хотя планшет изначально самопроизвольно выполнял какие-то действия (перезагружался, включал программы, менялись цветовые гаммы экрана, дергался. Но это даже не проверяли. Подскажите, что можно сделать?
Барнаул |
Ответы юристов

Добрый день!

Законом "О защите прав потребителей" предосталяет право на обмен товара или возврат денег, если Вы не согласны с действиями, заключением Продавца можете обратиться с Иком в Суд, госпошлиной не облагается, а экспертиза будет скорее всего за Ваш счет.