Стоит ли мне подавать на них в защиту прав потребителей или все равно проиграю?

купил телефон в магазине связной, перестал работать разъем микро юсб и сим карта, сдал на ремонт, телефон пришел после месяца ремонта, но на нем (на корпусе) механическое повреждение, осколок, тем самым в акте приемки нет ничего подобного,тем самым дефект появился после передачи телефона в ремонт, требую возврата денег (претензия) а мне отказали и сказали что могут дефект устранить, снова сдав на ремонт, что делать не знаю, посоветуйте, стоит ли мне подавать на них в защиту прав потребителей или я все равно не выиграю??
Уссурийск |
Ответы юристов

Добрый день!

Вы можете обращаться с Иком в Суд, госпошлиной не облагается.

Андрей Владимирович (03.08.2013 в 17:45:07)
а как долго будет решаться это судом? в ответе на претензию написали что требования не удовлетворили, из того что возможно сотрудник не заметил этого мех. поврежд. при приеме, но такое нельзя не заметить...точно суд пойдет мне на уступки или мне придется потом уплачивать все издержки Связному если я проиграю??