Раздел имущества при разводе - как оформить то о чем договорились?

Добрый день. Ситуация в том, что на жену оформлена недвижимость. При разводе договорились, что она переоформляет на меня эту недвижимость, а я ей выплачиваю причитающуюся ей половину совместно нажитого имущества наличными деньгами. Каким образом оформить данную сделку, чтобы обезопасить права друг друга?
Омск |
Ответы юристов

Добрый день. Вы со своим супругом можете заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и при желании удостоверить его нотариусом.

Здравствуйте! согласен с коллегой! заключите соглашение о разделе имущества. где все и пропишите что кому достается......