Предоставление выходных дней или оплата за них военнослужащим

Здравствуйте!!!Я военнослужащий, в данный момент прохожу службу по контракту на Северном Кавказе, сюда прибыл в рамках ратации из Республики Бурятия.Здесь прибываю уже два года, в ближайшее время возвращаюсь обратно, но за эти два года выходные дни мне не предоставлялись и не оплачивались, подскажите, пожалуйста могу ли я потребовать сутки отдыха или оплату за них по прибытию к новому месту службы и если это возможно, какие документы мне нужно для этого подготовить???
Улан-Удэ |
Ответы юристов

Какие есть на руках документы подтверждающие это?рапорт на отдых или компенсацию подавали?