Купила машину в кредит, но кредит оформлен на другое лицо. Как себя обезопасить чтобы не остаться без машины?

Я купила машину в салоне в кредит, первоначальный взнос внесла я, а автокредит оформлен на другого человека, владельцем которого естественно он является на время кредита. Как себя обезопасить чтобы потом по истечению выплат по кредиту этот человек машину переоформил на меня?
Астрахань |
Ответы юристов

Составтье с ним письменный договор в котром пропишите все ваши договоренности по поводу кредита и последующего переоформления авто на ваше имя.