Могу ли я прийти в соцслужбу и попросить их обменять мой дом на другой?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Я сирота, мне 22 года, выдали жилье в 2011 году, я в нем не жил, а в 2012 году у меня родился сын. Могу ли я прийти в соцслужбу и попросить их обменять мой дом на другой. Что бы они учли квадратуру на сына?!
Белгород |
Ответы юристов
Здравствуйте, нет не можете. Они свой долг перед Вами выполнили. Но возможно Вы можете быть признаны нуждающимся в улучшении жил. условий. Обратитесь в местную администрацию.

Если понравился ответ- оставьте пожалуйста отзыв.

Предшественница ответила абсолютно правильно, но есть тонкий вопрос. вы как-то право собственности оформляли, например, как приватизацию? Насчет улучшения жилищных условий, если не воспользовались правом приватизации, то. в принципе, можно, но в вашем вопросе маловато информации для полноценного ответа.