Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10860 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Плетюшкина Ольга
Россия
Составление заявления о снятии автомобиля с ареста на имя судебного пристава
Добрый вечер, при продаже авто выяснилось, что на него наложен арест ФССП, долг был выплачен по алиментам в 2010-2011 году, постановление о наложении ареста не высылалось, как долго снимают арест при условии что долга по алиментам нет и регулярно оплачиваются? Нужна помощь в составлении заявления о снятии автомобиля с ареста на имя судебного пристава исполнителя. Заранее спасибо
Кострома |
Ответы юристов

Здравствуйте. Могу оказать помощь в составлении такого заявления. Цена 500 рублей.
В соответствии со статьей 64.1 Закона об исполнительном производстве заявление должно быть рассмотрено в течение 10 дней.
В соответствии со статьей 64.1 Закона об исполнительном производстве заявление должно быть рассмотрено в течение 10 дней.

Заявление пишется в сводобной форме, отреагировать пристав должен в течении 10 дней. Если арест не снимет, вот тогда нужна помощь юриста и снимать нужно в судебном порядке. Обращайтесь, с удовльствием помогу.

Добрый день, Ольга. Окажу помощь в составлении.
Полезные статьи
Исключение имущества из описи
Сроки в исполнительном производстве
Раскрываются основные вопросы связанные со сроками в исполнительном производстве
Обжалование действий (бездействия) судебного пристава исполнителя
Работа судебных приставов не всегда осуществляется так как должна