Снятие с регистрационного учета бывшего мужа (права собственности не имеет)

Бывший муж не проживает с 2002 года в квартире в которой не имеет право собственности, материальную ответственность не нес. Как снять с регистрационного учета?
тольятти |
Ответы юристов

Заявление в суд о выселении и снятии с регистрационного учета...

Заявление в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Обязательно докажите суду, что длительное время он не проживает и не платит за коммунальные услуги. Это важно. Процесс сложный.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта. В суде Вам необходимо будет доказать, что Ваш бывший муж долгое время не проживает в квартире и не платит за коммунальные услуги. Удачи Вам!