Не исполнение судебного решения приставами - как поступить истцу?

По решению суда ответчик обязан выслать трудовую книжку по почте на домашний адрес истца. Решение суда ответчик не оспаривал. Однако исполнять его не торопится, всвязи с тем, что утерял трудовую книжку истца. Исполнительное производство по решению суда возбуждено. При этом приставы ограничиваются лишь штрафами в отношении ответчика. Как поступить в этом случае истцу.
Южно-Сахалинск |
Ответы юристов
Добивайтесь того, что бы ответчик восстановил трудовую и выслал ее ВАм. Расскажите о такой возможности суд. приставам. Думаю этот вариант оптимальный и удовлетворит всех.

Удачи