Какой размер надбавки за риск, связанный с жизнью, я должен получать?
Здравствуйте! Я - военный летчик, выполняю полеты по плану боевой подготовки. Какой размер надбавки за риск, связанный с жизнью, я должен получать и на основании каких документов? В некоторых частях проходили судебные разбирательства по этому вопросу и решение суда было положительным. Подскажите, как быть.
Калуга |
Ответы юристов

Вам не выплачивают надбавки?Какие?