Могу ли я требовать в суде признание договора с работодателем недействительным?

Заключила трудовой договор с ООО "№1" с испытательным сроком 3 месяца, после прохождения работодатель попросил оформить новый договор только на вновь открытое ООО с похожим названием "№-1/1" с один в один договором с один в один должностной инструкцией, и один в один с договором о мат ответственности,только другой директор, кот.является учредителем ООО "№1", я согласилась пойдя навстречу. В итоге оставаясь на том же месте, работая в той же базе и подчиняясь директору компании "№1"через месяц он же вручает мне уведомление об увольнении, как непрошедшей испытательный срок в новой компании. Могу ли я требовать в суде признание договора с организацией ООО"№-1/1" недействительным, так как с директором являющимся моим непосредственным руководителем и бухгалтером(он же) я даже не знакома, и за это время трудовые отношения с компанией "№1"не прерывались от имени ООО "№1" выставлялись счета то есть все осталось как прежде.
Нижний Новгород |
Ответы юристов

Да можете, но вАм тогда придется уходить и с нынешней работы, может быть лучше поговрить с работодателем т пусть он его расторгнет по соглашению сторон.