Могу ли я сдавать в субаренду помещение, заключая договоры с арендаторами как физ. лицо?

Хочу заключить договор субаренды. Владелец выступает тоже как физическое лицо. Могу ли я с ним заключить договор и сдавать в субаренду помещение, заключая договоры с арендаторами как физ. лицо?
Ижевск |
Ответы юристов

Если это вам позволено первоначальным договором аренды. право субаренды обычно регламентируется первоначальным договором аренды, и, как вы понимаете, субаренда не может выходить за рамки сроков аренды.