Имеют ли право меня держать в части больше месяца после написания рапорта на увольнение?

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 19 лет, я военнослужащая РВСН по контракту. Подписала контракт 27 июля 2013, но так получилось, что по семейным обстоятельствам вынуждена была уволиться через 3 дня после подписания контракта. Уволиться мне не дали, сказали езжай на неделю домой, решай проблемы, мы тебе позвоним и если нужна будет еще неделя ты нам скажешь. Я уехала домой, мне никто не звонил 20 дней. Но потом на меня орали, якобы я дала левый номер, а не свой и они не могли дозвониться. Суть в том, что присягу я не принимала, в школу выживания не ездила и испытательный срок 3 месяца у меня не вышел. Сама я из другого города, жить мне негде, живу в кз. Рапорт на увольнение был написан второго сентября (тянули как могли). Имеют ли право меня держать в части больше месяца после написания рапорта и имеют ли право вообще меня там держать, если человек на мою должность уже есть?
Кострома |
Ответы юристов

Вы выясните документы на увольнение направлены?