задолженность по кредиту

здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня образовалась коммунальная задолженность. Управляющая компания обратилась в суд. Заморозили кредитный счёт в банке. Из-за этого банк не принимает платежи по кредиту. Правомерны ли эти действия банка? Заранее благодарен за компетентный ответ.
Анапа |
Ответы юристов
Вам необходимо узнать, на основании какого документа банк заблокировал Ваш счет, возможно это было сделано на основании постановления суда о наложении ареста на имущество. В любом случае необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста со счета. Если есть необходимость - обращайтесь, поможем.