Временная регистрация

Здравствуйте. В пенсионном фонде сказали, что для получения пенсии по месту фактического проживания нужна временная регистрация. Моя мама прописана в Челябинской области, а живет в г. Челябинск. Если я пропишу ее у себя временно, то что будет с ее постоянной пропиской?
Челябинск |
Ответы юристов
Постоянная прописка сохраняется, просто временно она будет прописана у вас, после оформления всех необходимых документов вы ее выпишите из своего жилья.

Если Вам не сложно, оставьте, свой отзыв. Заранее благодарю!