Восстановление на рботе и отпуск

Меня восстановили на работе с 13.09.2013, а 16.09.2013 выдали уведомление о сокращении.

Последний отпуск я отгулял с 7 по 21 августа 2012, а с 1 октября я был незаконно сокращен.

После восстановления я написал заявление на отпуск, а министр говорит, что подпишет его, если я напишу заявление об увольнении по собственному желанию, т.к. сотрудники министерства из-за меня лишаются премий.

Могут ли судебные приставы дать предписание о предоставвлении мне отпуска.

Ведь по сути министр злоупотребляет своими полномочиями.
Тверь |
Ответы юристов

Добрый день!

Про премию, сотрудников и Вашу вину откровенная охинея, как и у многих работодателей.

Нет, приставы могут исполнить судебное постановление в рамках закона.

Вы можете обратиться в Государственную инспекцию по труду Вашего региона, в прокуратуру, в Суд.