составление договора

Я работаю неофициально.Мне предложили шабашку за очень неплохие деньги,чтобы обнадёжить себя я хочу составить договор.Вы можете мне помочь в составлении такого договора и кем он должен заверяться.
Иваново |
Ответы юристов

Договор между работником и работодателем не заверяется никем, да и не подлежит таковому заверению. исключения, конечно, есть, но не думаю, что это Ваш случай. если опишите суть идеи работы, то сможем подсказать и как оформить договор.

Главное, чтобы там были оговорены взаимные права, обязанности и ответственность сторон с порядком расчетов.