можно ли уволить сотрудницу?

Доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста решить вопрос! Сотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет до 11.08, с 12.08. она пишет заявление о выходе на работу но на работу не выходит-уходит на больничный и по настоящее время находиться на больничном. Можем ли мы ее уволить? И каким образом?
Воткинск |
Ответы юристов

Нет не можете, она ведь не прогуливает,

Такое увольнение будет незаконным, если она предоставит больничный лист, открытый 12.08.