Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Рапорт на понижение в должности (военная служба)
Здравствуйте подскажите пожалуйста как юридически правильно написать рапорт (я военнослужащий) на понижение в должности, на ниже стоящую, но чтоб не уволили?
Ясный |
Ответы юристов
Ответов пока нет
Полезные статьи
Постановка организации на воинский учет
Улучшение жилищных условий для военнослужащих
Кто может претендовать на улучшение жилищных условий, находясь на военной службе?
Освобождение от службы в армии
В каких случаях призывника могут освободить от прохождения службы в армии?