отказ по кредиту, анкету с подписью не отдают, что делать

Хотел оформить кредит на телевизор, но пришел отказ. Заявление с подписью не отдают, что делать в такой ситуации и как обезопасить себя от мошенничества, а имено могут же оформить кредит на меня ??????
Ижевск |
Ответы юристов
Добрый день!

На мой взгляд Вам волноваться не стоит, если вы подписали только анкету. Если помимо анкеты вы подписали еще какие-либо документы (например, договор), то тут стоит задуматься. В этом случае Вам лучше сразу обратиться в головной офис банка (желательно с письмом в двух экземплярах на втором экземпляре чтобы Вам поставили отметку о приеме) и забрать договор либо получить справку о том, что бланк договора с вашей подписью уничтожен.