Какие выплаты должны быть при производственной трвме, кроме больничного?
Здравствуйте! Какие выплаты должны быть при производственной трвме, кроме больничного?
Краснодар |
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Если ответить коротко, то компенсировать должны все затраты, которые Вы понесёте в связи с восстановлением здоровья. Но это при условии, если вины потерпевшего нет.
Удачи и скорейшего выздоровления. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.