Нужно поменять зону участка - возможно без публичных слушаний?

Земельный участок находится в зоне Р3 (рекреационно-ландшафтная). Мы хотим там построить стоянку для большегрузов, автомастерскую. Т.е. нам нужно поменять зону. Все это можно сделать БЕЗ публичных слушаний? Есть другой способ изменить ВРИ участка?
Тула |
Ответы юристов
Лучший ответ
Если говорить о изменении ВРИ, то это (публичные слушания) обязательное требование ст. 37 и 38 Градостроительного кодекса РФ и ст. 4.1 ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ. Можно конечно перевести земли из одной категории в другую, но это еще сложнее...