Как оформить наследство на квартиру, которая находится в Украире, а наследник в России?

Здравствуйте! У меня малолетний несовершеннолетний сын, вступил в наследство (в России) после смерти дедушки. У дедушке еще оказалась квартира в Украине. Со дня смерти прошло уже три года. Как унаследовать недвижемость в другой стране?
Кемерово |
Ответы юристов

Через суд по месту нахождения недвижимости подайте иск о признании право собственности в порядке наследования.