Купил запчасть через интернет-магазин, возврат отказываются делать

Купил запчасть через интернет-магазин, а она не подходит, а каталог выдает эту деталь на сайте. Менеджеры возврат отказываются делать, ссылаясь на что эта деталь дубликат и она требовала тщательной проверки. Как быть?
Кемерово |
Ответы юристов
Денис, исход дела зависит от того, как была оформлена Ваша заявка. Если Вы прикладывали копию ПТС, фото или номер запчасти, то есть большая возможность оспорить отказ магазина в суде, путем проведения экспертизы на предмет соответствия запчасти Вашему заказу.