Проблема с допуском к гостайне из-за сестры - гражданки другого государства

Здравствуйте! Я выпускник военной академии был назначен на должность министром обороны, предразумевающую допуск к гостайне по форме 2. Этого допуска у меня нет, составил документы на его получение. При этом я исполняю обязанности по новой должности, но деньги получаю за штатом. В процессе оформления документов, выясняется, что из-за сестры, гражданки другого государства, мне скорее всего откажут в допуске. Но пока официального отказа не будет, командование ничего не предпринимает. В итоге я работаю не на полную ставку без перспективы встать на эту должность. Что мне можно посоветовать?
Киров |
Ответы юристов

Рапорт или письменное обращение комунибудь подавали?