Автор вопроса - Тутаева Юлия
Казахстан
Программа Переселение соотечественников в РФ - с чего начать оформление?
Добрый день! В настоящее время являюсь гражданином РК, но планирую выезд на пмж в Россию. Слышала о программе "Переселение соотечественников в РФ". Оба моих родителя - граждане РФ. Подскажите, с чего начать оформление? Как стать участником этой программы?
Костанай |
Ответы юристов
Обратитесь в Посольство РФ в РК с сответствующим заявление. Или же езжайте к родителям, получайте там временную регистрацию и обращайтесь в местное отделение ФМС.