Передача земли СХН от юр.л. в МСУ, каким образом (кроме купли-продажи)?

Можно ли передать или отдать земли СХН принадлежащие юр.л. например адинистрации города и каким образом , кроме договора купли-ппродажи?

Вопрос 2 Может ли орган МСУ отказаться от данной передачи земли.?
Тверь |
Ответы юристов

Здравствуйте. Если целью является отказ от прав на земельный участок, то порядок отказа регламентирован ст. 53 Земельного кодекса РФ. Для прекращения права собственности достатаочно обратиться с заявлением об отказе от права собственности непосредственно в орган государственной регистрации.