Мы можем получить служебное жилье? Куда обращаться?

Здравствуйте! Мой муж работает в МВД (младший сержант) 9 месяцев. Проживаем в Казани в съемной квартире, есть один ребенок. У мужа и у меня нет никакой собственности. Можем ли мы получить служебное жилье? Какие нужны для этого документы и куда обращаться? Если не служебное жилье, то какие еще выгодные условия для нас есть? Спасибо!
Казань |
Ответы юристов

Вам должны предоставить или служебное жильё или выплачивать компенсацию за поднаём жилья. Пусть супруг подаст рапорт на улучшение жилищных условий и предоставление жилого помещения на состав семьи и подать рапорт на выплату компенсации за поднаём жилья с приложением договора найма.