Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Остались ли выплаты военнослужащим контрактникам?
Здравствуйте! Заключил в мае 2012 года очередной (2) контракт на 5 лет,положенна ли мне выплата подъемных в размере 2 окладов? За ранее благодарен
Шуя |
Ответы юристов
Ответов пока нет
Полезные статьи
Единовременная денежная выплата на приобретение жилья военнослужащим
Случаи, в которых может быть предоставлена ЕДВ на покупку жилья военнослужащему.
Порядок увольнения из ВС РФ
Особенности увольнения военнослужащих в РФ
Социальное обеспечение военнослужащих
Особенности социального обеспечения лиц, находящихся на военной службе