Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
приватизация квартиры по ДСН
Доброго времени суток, господа! в ноябре 2011г моему мужу (военный) предоставили квартиру по ДСН, приватизировать квартиру можно только через суд, но пока нет ответов Управлений жилобеспечения и имущественных отношений МО РФ. Ранее в приватизации ни я, ни мой муж, ни наш ребенок не участвовали. Сейчас я планирую приобрести по ипотеке квартиру в другом регионе. Могут ли у нас возникнуть проблемы с приватизацией этой квартиры по ДСН, и не смогут ли ее у нас вообще отобрать, если на момент приватизации через суд у нас возможно уже будет в собственности жилье с обременением (ипотека). Заранее благодарю за ответ.
Алтай |
Ответы юристов
Ответов пока нет
Полезные статьи
Порядок обеспечения (выплаты) денежным довольствием военнослужащих
Каким образом и в каком размере предоставляется денежное довольствие военнослужащим?
Страхование военнослужащих
Нюансы страхования лиц, находящихся на военной службе
Обеспечение жильем военнослужащих в Москве
Нюансы предоставления жилья в Москве военнослужащим