Как правильно написать заявление для получения заключения с места работы мужа решение по выплате страховки за смерть

Добрый день. Скажите как правильно написать заявление для получения заключения с места работы мужа решение по выплате страховки за смерть в условиях производства, решение по нему и заключение инженера по технике безопасности.
Москва |
Ответы юристов

Форма заявления законом не регламентирована. Главное кому, кто и суть заяления.

Уважаемый аноним, помогу быстро и оперативно написать заявление по вашему вопросу.

Буду рад помочь - пишите topalov.84@inbox.ru