Лицензионное соглашение на программные продукты

В интернет-проекте надо использовать ряд программных продуктов. Лицензии на иностранном языке. Как по закону всё устроить, чтобы спокойно работать.
Саратов |
Ответы юристов
Здравствуйте.

Ваш вопрос не очень понятен, не ясно что именно вызывает беспокойство. Сохраните платежные документы подтверждающие легальное приобретение продуктов и не нарушайте условия лицензий. Тогда я не вижу никаких поводов для беспокойства.

Если условия лицензии непонятны в силу того что написаны на иностранном языке - наймите переводчика.