Возможно ли подать в суд на приставов? Три года не сообщали о необходимости уплаты алиментов

Добрый день, судебные приставы арестовали мои банковские счета. После разбирательств оказалось что на алименты подала моя бывшая жена еще 3 года назад. Судебный приказ получил только сегодня от приставов, теперь приставы требуют оплаты задолженности. Я работал все это время официально. Ни от кого не скрывался. Возможно ли подать в суд на приставов. Так как задолженность образовалась по вине приставов которые меня не уведомили о исполнительном производстве в отношении меня. Теперь от меня высчитывают 100% всех моих доходов.
Кемерово |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам следует обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя вышестоящему или в суде.

Если будет нужна помощь, обращайтесь, помогу.