СОСЕДИ ШУМЯТ ДО 3-Х НОЧИ, что делать?

Соседка с верху в квартире не живет и сдает ее то по часам то на сутки то на неделю. Три дня подряд до трех ночи слышны громкие звуки музыки, голоса, крики, звуки переставляемой мебели, падающих предметов, стоны, что можно сделать в этой ситуации? на все предупреждения они не реагируют и продолжают себя так вести
Астрахань |
Ответы юристов
1. Обращаетесь в полицию, они составляют протокол

2. Обращаетесь в налоговую: если она сдает квартиру, то должна налоги платить от получаемого дохода.
Здравствуйте! Вам дали правильный ответ. Чтобы ускорить процесс, позвоните 911 (там все звонки фиксируются), когда они опять начнут шуметь, Вас соединят с дежурным по РОВД Вашего района.Объясните ситуацию дежурному. Скажите, что в квартире постоянно меняются квартиранты. Наверняка они живут там без регистрации. Дежурный направит по адресу наряд полиции. Полиция наверняка составит протокол и проверит документы. В последствии вызовет в отделение хозяйку квартиры. Если хозяйка квартиры сдает ее не официально, то ей грозит административный штраф, впрочем, как и нарушающим порядок жильцам. Удачи! Елена.