Автор вопроса -                                 Элона

                                                акциз
                                                            Помогите решить проблемку. Ко мне приходит возврат товара на основании накладных 2011 г, а счет фактура по возврату пришла 2012 г. мне нужно выделить акциз. Ставка налога берется по 2011 г.( на основание накладной или по новым ставкам 2012 г.)

                                                Владикавказ                        |

                                    Ответы юристов

									на основании накладной